Июл02

Тик Ток — настолько ли важны просмотры?

В современном мире все большее значение приобретают социальные сети, а блогерство для целого поколения становится профессией. На сегодняшний день одной из крупнейших платформ является Тик Ток. Получение дохода от ведения блога напрямую зависит от количества подписчиков и просмотров. Однако развитие аккаунта — процесс не стремительный, и многие блогеры предпочитают прибегнуть к такой услуге, как накрутка просмотров в Тик Ток https://smmyt.ru/shop/views-for-video-tiktok/.

Что это такое?

Существует несколько способов продвижения аккаунта: реклама на других платформах, взаимная реклама, коллаборация с популярными блогерами и, наконец, накрутка просмотров. Эта услуга является наиболее доступной и эффективной в сравнении с другими и позволяет быстро увеличить активность в аккаунте. Используемые при этом алгоритмы показывают системе, что ролик интересен и полезен пользователям, и увеличивают вероятность его появления в рекомендациях. Подобной услугой могут воспользоваться блогеры для увеличения доходов, бизнесмены — для поиска новых клиентов и, конечно, обычные пользователи. Однако стоит учитывать, что накрутка должна происходить в комплексе, так как система Тик Ток учитывает не только количество просмотров, но и число подписчиков, лайков, комментариев, репостов в другие социальные сети и прочее.

Для действительно успешного продвижения аккаунта в Тик Ток не менее важно учитывать и тренды этой социальной сети. В них попадают ролики, набирающие наибольшее количество просмотров. Пользователи, посмотревшие трендовое видео, начинают искать похожие с помощью хэштегов или поля поиска.

Ещё одним преимуществом роста числа просмотров и подписчиков является возможность стать амбассадором какого-либо бренда. Кто может им стать? Амбассадор бренда — это социально активный человек, который пользуется продукцией, услугами продвигаемого бренда и рассказывает об этом своим подписчикам. Немаловажно, чтобы рекламируемый продукт нравился амбассадору, потому что неискренность — это то, что моментально подмечается и не прощается подписчиками. Кроме того, важным требованием является наличие своей аудитории и определённого количества просмотров. Но амбассадором может стать не только знаменитость с мировой славой, но и блогер, к мнению которого прислушивается целевая аудитория рекламируемого бренда.


Оставить отзыв